Русский язык. 10-11 классы. Часть 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
352 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В состав УМК входят учебник (в 2-х частях) для базового и профильного уровней обучения, авторская программа, разнообразные дидактические материалы для учащихся и методические пособия для учителей.
Учебник полностью отвечает требованиям Федерального государственного образовательного стандарта, одобрен Российской академией наук и Российской академией образования, рекомендован к использованию Министерством образования и науки Российской Федерации и включен в Федеральный перечень школьных учебников.
Учебник, входящий в УМК, с одной стороны, позволяет повторить и систематизировать курс русского языка за курс основной школы, а с другой - расширяет и углубляет знания о языке и речи, учит творческой работе с текстами разных жанров и стилей и практическому применению полученных знаний в реальных ситуациях.
Изучение курса русского языка в 10-11 классах по этому учебнику позволяет качественно подготовиться к итоговой аттестации в формате ЕГЭ.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Русский язык. 10-11 классы. Часть 2 может отличаться от 352 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский язык. 10-11 классы. Часть 2: предложение от организации ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 352 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы