Русский народный календарь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемый читателю народный календарь вполне может слу­жить «энциклопедией народного быта» с его праздниками и буднями. Познакомившись с ним, вы осознаете мудрость и упорядоченность жизни русского человека в прежние времена, получите практические советы по проведению календарных праздников, ведению хозяйства, народной кухне и народной медицине; познакомитесь с произведе­ниями устного народного творчества, персонажами народных пове­рий и сказаний; узнаете, какому святому надо молиться в каждом кон­кретном случае. Все даты в календаре даются по новому стилю.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Русский народный календарь может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русский народный календарь: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 132 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы