Русские художники в Русском музее в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
624 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это богато иллюстрированное издание рассказывает о творчестве и жизненном пути выдающихся мастеров живописи, графики и скульптуры, чьи произведения представлены в коллекции Русского музея — сокровищницы русского искусства и одного из самых знаменитых музеев Санкт-Петербурга. В книге увлекательно и доступно раскрываются основные особенности изобразительных видов пластических искусств в тесной связи с историко-социальной проблематикой своего времени, даются характеристики основных жанров живописи.
Издание представляет несомненный интерес для читателей, интересующихся историей изобразительного искусства, и окажет неоценимую пользу на занятиях со школьниками и студентами.

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Русские художники в Русском музее может отличаться от 624 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русские художники в Русском музее: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 624 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы