Русская рулетка. Немецкие деньги для русской революции в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге рассказывается о громадных денежных суммах в марках и рублях, поступавших на счета большевиков из германского Рейха. Победа большевиков в октябре 1917 года с самого начала являлась также результатом единственного в своем роде, исторически беспрецедентного заговора большевиков во главе с Лениным и германских генералов и дипломатов. Основываясь на многочисленных документах, многие из которых считались утраченными, на материалах, до сих пор носящих гриф «Совершенно секретно», авторы исследуют все детали этого заговора и вскрывают ее подоплеку. Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся историей ХХ века.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Русская рулетка. Немецкие деньги для русской революции может отличаться от 139 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Русская рулетка. Немецкие деньги для русской революции: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 139 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы