Руль + педали DEFENDER Challenge Mini LE, 8 кн., USB 64351 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2019 Просмотров: 38
Распечатать:
1 950 руб
В наличии
Оплата: нал, безнал, картой без %
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
DEFENDER Challenge Mini LE – геймерский контроллер для автосимуляторов, представляющий собой комплект руль+педали. Диаметр рулевого колеса – 22 см, прилагается пара небольших различный по размеру педалей газ-тормоз. Эти габариты рассчитаны на детей, хотя поиграть в этот гоночный симулятор вполне сможет и взрослый. Важно, что игрушка не занимает много места и легко вписывается в детскую. Кнопки на передней панели программируются. Присутствуют подрулевые переключатели.
На столе верхняя часть игрового манипулятора крепится резиновыми присосками и/или струбцинами.
Угол поворота рулевого колеса – 180 градусов. Оно имеет защитную резиновую оплетку, не дающую скользить ладоням. Устройство подсоединяется к компьютеру и питается через кабель с разъемом USB. Совместимо с операционной системой Windows разных версий (98/ 2000/ ME/ XP/ VISTA/7).
Для большей реалистичности происходящего в игре в DEFENDER Challenge Mini LE предусмотрены вибромоторы, имитирующие отдачу при столкновениях, авариях, подскакиваниях на неровностях трассы.

Компания Just.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Руль + педали DEFENDER Challenge Mini LE, 8 кн., USB 64351 может отличаться от 1 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Just.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Руль + педали DEFENDER Challenge Mini LE, 8 кн., USB 64351: предложение от предприятия Just.ru в рубрике "Рули, педали" по цене 1 950 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы