Руки прочь Он мой, или как стать счастливой с чужим мужем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Случается, что к даме в гости неожиданно заявляется бывший возлюбленный. Дело, как говорится, обычное. К Наташе же одновременно явились сразу двое. И всё бы ничего, только оба оказались… мертвецами, восставшими из праха! И появились они не у нее дома, а в купе поезда. Многообещающее, на первый взгляд, знакомство с колдуньей сыграло с Натальей злую шутку: поиск богатого мужа с помощью приворота оказался слишком опасным приключением, чуть не доведшим бедную девушку до нервного срыва…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Руки прочь Он мой, или как стать счастливой с чужим мужем может отличаться от 101 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Руки прочь Он мой, или как стать счастливой с чужим мужем: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 101 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы