Ручной молокоотсос philips avent scf 330/12 арт.86530 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
5 140 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель:avent
особенности ручного молокоотсоса avent scf 330/12: благодаря уникальной форме молокоотсоса молоко из груди поступает прямо в бутылочку, даже если вы сидите ровно. это значит, что вы можете занять более удобное положение во время сцеживания — больше не нужно наклоняться вперед, чтобы все молоко попадало в бутылочку. удобное положение и чувство расслабленности во время сцеживания естественным образом стимулируют приток молока и облегчают процесс.
новое мягкое бархатистое покрытие массажной насадки оставляет на коже ощущение тепла для комфортной и нежной стимуляции притока молока. во время сцеживания насадка бережно имитирует процесс сосания груди ребенком, обеспечивая естественный приток и клинически доказанную эффективность. благодаря своему дизайну мягкая массажная насадка прекрасно подойдет большинству кормящих мам.
контейнеры подходят и для сцеживания грудного молока, и для хранения, и для кормления ребенка. идеальны для хранения в холодильнике или морозильной камере.
компактный дизайн и ручка эргономичной формы позволяют удобно прикладывать молокоотсос к груди, держать его и контролировать процесс сцеживания. благодаря небольшим размерам и легкому весу молокоотсос удобно хранить и брать с собой в дорогу, делая процесс сцеживания в пути более незаметным.
форма деталей позволяет зрительно определить порядок их соединения, обеспечивая простую сборку молокоотсоса. молокоотсос подходит для использования вместе с другими продуктами для кормления серии philips avent, в том числе с бутылочками и контейнерами для хранения грудного молока classic.
основные характеристики:
cцеживание в удобном положении — не нужно наклоняться вперед
cтимулирует естественный прилив и поддерживает поток молока
мягкая массажная насадка оставляет ощущение тепла
3 универсальных контейнера для молока в комплекте
компактный легкий
прост в сборке и использовании
клинически доказанная эффективность
легко разбирается на части, детали удобно мыть и стерилизовать
совместим с другими продуктами для кормления
все детали можно мыть в посудомоечной машине
материалы:
bpa-free - не содержит бисфенол-а
в комплекте:
молокоотсос
контейнер для хранения грудного молока
стерильная чашка via 3 шт.
крышка 1 шт.
адаптер для чашек для хранения молока 1 шт.
ультрамягкая соска для новорожденных 1 шт.
дорожный контейнер для сосок для новорожденных 1 шт.
запасные детали 2 шт.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ручной молокоотсос philips avent scf 330/12 арт.86530 может отличаться от 5 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ручной молокоотсос philips avent scf 330/12 арт.86530: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Молокоотсосы" по цене 5 140 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы