Ручной инструмент для ламинирования композитных материалов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 360 до 400 руб/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Тула (офис) ...
Насос ручной бочковой предназначен для нагнетания под давлением и перекачивания различных вязких и жидкотекучих жидкостей, растворителей, кислот и щелочей из разных емкостей. Насос можно использовать как дозатор (250 см3/цикл).
Тележка кантователь бочек предназначена для сортировки, перемещения, и розлива содержимого складированных бочек.
Прикаточные и разбивочные валики, используемые в процессе открытого формования стеклопластика. Предназначены для уплотнения, равномерной пропитки стеклопластика смолой и удаления пузырей воздуха.
Полировальные круги на липучках для полировки поверхности и удаления разных дефектов. В ассортименте полировальные круги из овчины, войлока, поролона.
Поставляем распылители для ручного нанесения материалов разной вязкости - смол, гелькоутов, красок, разделительных составов и др.

Фирма Полипарк добавлена в каталог Propartner.ru 04.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ручной инструмент для ламинирования композитных материалов может отличаться от от 360 до 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Полипарк по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ручной инструмент для ламинирования композитных материалов: предложение от компании Полипарк в рубрике "Оборудование для нанесения материалов" по цене от 360 до 400 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы