Рубильник АВВ ОТ200F3 3х-полюсный с креплением в щит. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 122
Распечатать:
5 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Назначение:
Выключатели нагрузки/рубильники ОТ могут использоваться в различных целях, начиная от центров дистанционного управления до распределительных щитов и рубильников на станочном оборудовании.
Семейство выключателей ОТ 200 по своим техническим характеристикам отвечает последним требованиям к современной низковольтной аппаратуре. Одной из наиболее важных особенностей выключателей ОТ является запатентованный автоматический, не зависимый от оператора, механизм быстрого включения и выключения, который работает на ОТ 200. Выключатели нагрузки ОТ имеют степень защиты IP20.
Рубильники ОТ могут быть установлены на монтажной плате, либо крепиться винтами на дверце шкафа. Можно использовать электрические или пневматические отвертки для ускорения процесса монтажа. Выключатели ОТ можно устанавливать под пластрон с вырезом 45 мм.
Характеристики:
Установка выключателей нагрузки на монтажной плате.
Кол-во полюсов 3
Тип: OT200F3
Ith (откр), А 200

Организация ЗелЭлектро разместила на торговой площадке Propartner 20.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рубильник АВВ ОТ200F3 3х-полюсный с креплением в щит. может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗелЭлектро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рубильник АВВ ОТ200F3 3х-полюсный с креплением в щит.: предложение от предприятия ЗелЭлектро в категории "Рубильник АВВ" стоимостью 5 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы