Рубильник АВВ ОТ100F3 3х-полюсный на Din-рейку в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Назначение:
Выключатели нагрузки/рубильники ОТ могут использоваться в различных целях, начиная от центров дистанционного управления до распределительных щитов и рубильников на станочном оборудовании.
Семейство выключателей ОТ 16...160А по своим техническим характеристикам отвечает последним требованиям к современной низковольтной аппаратуре. Одной из наиболее важных особенностей выключателей ОТ является запатентованный автоматический, не зависимый от оператора, механизм быстрого включения и выключения, который работает на ОТ 45...160. Выключатели нагрузки ОТ имеют степень защиты IP20.
Рубильники ОТ могут быть установлены на монтажной плате или на DIN-рейке, либо прищелкиваться или крепиться винтами на дверце шкафа. Выключатели нагрузкиОТ125 и ОТ 160 можно монтировать на DIN-рейках 35 или 75 мм. Их можно также устанавливать в промежутке между двумя DIN-рейками (с минимальным расстоянием 150 мм). Можно использовать электрические или пневматические отвертки для ускорения процесса монтажа. Выключатели ОТ можно устанавливать под пластрон с вырезом 45 мм. Аксессуары легко прищёлкиваются к выключателям.
Существуют 6-ти и 8-полюсные выключатели, но их также можно собрать с помощью комплекта аксессуаров для соединения способом прищелкивания двух рубильников.
Четвертый полюс и дополнительные контакты могут быть добавлены с внешней стороны выключателя.
Характеристики:
Установка выключателей нагрузки на монтажной плате или на DIN-рейке
Кол-во полюсов 3
Тип: OT100F3
Ith (откр), А 115

Компания ЗелЭлектро разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 20.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рубильник АВВ ОТ100F3 3х-полюсный на Din-рейку может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗелЭлектро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рубильник АВВ ОТ100F3 3х-полюсный на Din-рейку: предложение от компании ЗелЭлектро в категории "Рубильник АВВ" стоимостью 2 500 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы