Рубайат в классическом переводе Германа Плисецкого в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
192 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Знаменитые четверостишия-рубаи Омара Хайама (ок. 1048 — ок. 1123) переводятся на русский язык уже более ста лет, но с особым успехом — начиная с 70-х годов XX века. В сборник, который вы держите в руках, вошли рубаи, переведенные замечательным поэтом и переводчиком восточной поэзии Германом Плисецким. «Хайам Германа Плисецкого убеждает прежде всего потому, что в его переводах старый иранский мудрец — действительно великий поэт» (Б. Слуцкий). Дополнительную ценность сборнику придают вступительное эссе Самуила Лурье «Бином Хайама», предисловие самого поэта-переводчика и послесловие с рассказом о его судьбе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рубайат в классическом переводе Германа Плисецкого может отличаться от 192 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рубайат в классическом переводе Германа Плисецкого: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 192 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы