Розжиг и спички No name Гефест в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ТАБЛЕТИРОВАННОЕ СУХОЕ ТОПЛИВО ГЕФЕСТ предназначено для приготовления пищи в походных или неблагоприятных условиях без использования дров и других горючих веществ, дает эффективный аварийный источник тепла и света при чрезвычайных ситуациях, применяется для разогрева картера грузовых автомобилей.
Область применения
1. Приготовление пищи в неблагоприятных условиях без использования дополнительных средств горения
2. Дает эффективный аварийный источник тепла и света
3. Подходит для подготовки к возможным чрезвычайным ситуациям
4. Прекрасно горит на больших высотах и при низких температурах
5. Все таблетки упакованы в индивидуальную упаковку и могут храниться до 10 лет
Преимущества:
ВРЕМЯ ГОРЕНИЯ одной таблетки ГЕФЕСТ - гарантировано более 30 минут!
За это время можно сварить полноценную кашу и вскипятить два литра воды для чая при этом нет никакой необходимости использовать дрова или другие средства горения - таблетка сухого спирта Гефест, в процессе горения, дает достаточное количество энергии.
НАДЕЖНОСТЬ - производители специально упаковали таблетку в индивидуальную термоупаковку чтобы предохранить ее от попадания влаги.
Сухое горючее Гефест можно использовать в любых погодных и природных условиях (при наличии сильного ветра - необходимо соорудить ветрозащитный экран)
ПРОСТОТА - розжиг производится спичкой, зажигалкой, лучиной или любым другим первоначальным источником горения.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Розжиг и спички No name Гефест может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Розжиг и спички No name Гефест: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спички туристические" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы