Роза прерий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
70 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По американским прериям в сторону Техаса движется караван переселенцев. Среди них – вспыльчивый ковбой Росс и загадочная девушка по имени Лидия. Росс уверен, что кроткая Лидия была продажной женщиной и теперь тщательно это скрывает. Но и он, ныне безутешный вдовец, отец ребенка, не всегда был тем, за кого себя выдает… Когда между Россом и Лидией внезапно вспыхивает страсть, они избегают говорить о прошлом. Эта ошибка будет дорого им стоить. За ними начинается ожесточенная погоня, и им придется бороться уже не только за свое доброе имя, но и за жизнь.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роза прерий может отличаться от 70 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роза прерий: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 70 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы