Российские вина. Авторский гид 2015 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
584 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новое издание единственного в нашей стране ежегодного профессионального авторского Гида от независимого винного критика, главы Союза сомелье и экспертов России, Артура Саркисяна.
В расширенное и дополненное издание вошли описания: 29 винных хозяйств долины Дона, Крыма, Севастополя и Кубани; 110 сухих вин, получивших оценки выше 80 баллов по 100 балльной шкале; 15 лучших ликерных вин Крыма и Кубани; более 25 «гаражных» проектов и свыше 30 лучших «фермерских» вин; наиболее интересные винодельни Армении, Азербайджана и Украины.
В описание каждого вина включена информация о винограднике и особенностях производства; рекомендации по температуре подачи и гастрономическим сочетаниям; авторские дегустационные заметки для вин с оценками выше 85 баллов. А также подробные справки о регионах виноделия и винодельческих хозяйствах; более 500 красочных иллюстраций – авторские фото виноградников, виноделен и вин.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Российские вина. Авторский гид 2015 может отличаться от 584 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Российские вина. Авторский гид 2015: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 584 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы