Российские методики самоисцеления в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
582 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В одной книге читатель найдет пять наиболее известных и эффективных методик оздоровления. Все методики разработаны авторитетными российскими врачами. В книгу включены лечебные позы-движения для позвоночника профессора А.Б.Сителя, гимнастика для сосудов профессора А.Б.Сителя, гимнастика для внутренних органов профессора А.Б.Сителя, дыхательная гимнастика А.Н.Стрельниковой, 30-дневный курс восстановления зрения профессора О.П.Панкова, лечебные диеты для снижения веса при различных хронических заболеваниях чл.-корр. РАМН И.В.Медведевой и Т.А.Пугачевой. Книга поможет сохранить и укрепить здоровье в любом возрасте.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Российские методики самоисцеления может отличаться от 582 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Российские методики самоисцеления: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 582 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы