Россия, кровью умытая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
239 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роман Артема Веселого (1899 – 1938) «Россия, кровью умытая» запечатлел облик революционной России, охваченной огнем гражданской войны, в экспрессивно-орнаментальном стиле. Незабываемый образ России писателю удалось воплотить благодаря бескомпромиссной смелости, но ценою собственной жизни. После гибели писателя роман был запрещен к изданию на долгих 20 лет, «убран с библиотечных полок: какие-то экземпляры уничтожены, а какие-то уцелели и попали в так называемый спецхран». В настоящее время включен в школьную программу.В ХХI веке роман издается впервые.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Россия, кровью умытая может отличаться от 239 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Россия, кровью умытая: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 239 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы