Рома, прости Жестокая история первой любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
232 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что будет, если первая любовь как в сказке закончится свадьбой? Ведь каждый из нас мечтал именно об этом! Но потом станет забываться школа, пройдут студенческие годы, наступит рутинная жизнь. И вот тогда впервые начнет закрадываться неприятная мысль: может быть, правы были родители, стоило подождать?
Эта книга - продолжение главной повести о первой любви "А вам и не снилось" Галины Щербаковой, написанное ее дочерью Катериной Шпиллер. Рома и Юлька преодолели всех и вся. Недавние школьники - муж и жена. Но, как оказалось, фраза "и жили они долго и счастливо" придумана лжецом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рома, прости Жестокая история первой любви может отличаться от 232 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рома, прости Жестокая история первой любви: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 232 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы