Роллерсерфы Razor Ripstik Air PRO синий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
6 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рипстик (Вейвборд) или Роллерсерф — называй как хочешь! Главное, что Рипстик от Razor — это лучшая доска, свидетельство тому — огромное количество наград в различных номинациях, Toy Of The Year по версии журнала Time - очень легкая доска из высокотехнологичного полимера - рифленая поверхность площадки с защитой от соскальзывания - специальная структура доски позволяет гасить вибрацию при движении - полиуретановые колеса с подшипниками. Вес: 2,8 кг.
Скейт Ripstik Air Pro имеет только 2 колеса, а не 4 как у обычного скейта. Для движения вперед не нужно отталкиваться ногами от земли. Рипстик движется за счет вращательных движений ногами. Крепления колес - металлическое для повышенных нагрузок и агрессивного катания. Поверхность платформ ребристая для лучшего сцепления с подошвой обуви. Рипстик со стороны выглядит эффектно, а кататься на нем просто удивительно!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Роллерсерфы Razor Ripstik Air PRO синий может отличаться от 6 300 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роллерсерфы Razor Ripstik Air PRO синий: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Роллерсерфы" по цене 6 300 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы