Роликовые коньки Спортивная коллекция Spider серые в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
3 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роликовые коньки Спортивная коллекция Spider серые. Роликовые коньки Spider – это стильный и удобный ботинок, хорошая фиксация, которая осуществляется при помощи классической системы шнуровки, пяточного ремня и клипсы с фиксатором, а также дышащие материалы и безупречная вентиляция через подошву.
Алюминиевая рама выдерживает даже длительные нагрузки, а подшипники ABEC 5 и колеса Hyper Pu 80 мм 82А обеспечат практически бесшумную и мягкую езду. Шнуровка классическая, пяточный ремень, застежка с фиксатором.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роликовые коньки Спортивная коллекция Spider серые может отличаться от 3 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роликовые коньки Спортивная коллекция Spider серые: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коньки роликовые" стоимостью 3 350 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы