Роликовые коньки Спортивная коллекция Matrix Delux в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
3 612 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роликовые коньки Ck Matrix Deluxe –то, что сделает вашего ребенка уверенным в себе роллером.
Стильный дизайн роликовых коньков сочетается с их комфортом и качеством. Кроме того, ботинок, которым оснащена эта модель коньков, не шнуруется, поэтому ребенок сможет самостоятельно и быстро снимать и одевать коньки. Система застежки без шнурков, клипса и пяточный ремень – все это позволяет надежно зафиксировать ботинок по ноге.
Рама данных роликов изготовлена из крепкого ударопрочного композитного пластика, который совершенно не боится интенсивных нагрузок при активном катании.
Модель подходит даже для новичков, так как оснащена особыми подшипниками, позволяющими контролировать движения во время катания.
Технологии: Memory Fit
Застежки: система застежки без шнурков, клипса с фиксатором и пяточный ремень
Вентиляция: дышащие материалы, вставки из прочной металлической сетки в носочной части
Раздвижной механизм: Push&Pull
Рама: композит

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роликовые коньки Спортивная коллекция Matrix Delux может отличаться от 3 612 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роликовые коньки Спортивная коллекция Matrix Delux: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коньки роликовые" стоимостью 3 612 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы