Роликовые коньки Maxcity Lego в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
2 192 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
За яркой расцветкой этих роликов скрывается неплохой каркас с алюминиевой рамой и подшипниками известной серии ABEC 5.
Любители сумасбродных развлечений и соревнований на скорость придут в восторг при виде сногсшибательных колес, выполненных все в той же цветовой гамме, что и основная часть роликового конька. Поверхность колеса упругая, но не податливая – поэтому ее невозможно промять или деформировать.
Подвесить ролики на просушку после длительного заезда или прикрепить их к рюкзаку можно при помощи небольшой крепкой петли, тщательно пришитой у края ботинка.
Вместе с тем, товар не требует особенного ухода и не позволяет ногам вспотеть, так как при его изготовлении использовались гигроскопичные мембранные материалы, идеально впитывающие излишек влаги внутри изделия.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роликовые коньки Maxcity Lego может отличаться от 2 192 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роликовые коньки Maxcity Lego: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коньки роликовые" стоимостью 2 192 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы