Ролики для пресса Hawk HKAB306 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ролик гимнастический Hawk HKAB306 2-х рядный с неопреновыми ручкам.
Двойной гимнастический ролик - универсальный тренажер, который подойдет начинающим спортсменам и детям. Данная модель отличается большей устойчивостью, чем одинарный ролик-тренажер и может быть использован даже пожилыми людьми.
Двойной гимнастической ролик имеет прочную конструкцию. Главная ось выполнена из металла, колеса из пластика. Снаряд оснащен резиновым протектором, который позволяет избежать скольжения по полу.
Упражнения с гимнастическим роликом для проработки мышц брюшного пресса являются одними из самых интенсивных. Результат от таких тренировок станет заметен уже через пару дней.
Гимнастический ролик настолько же прост в использовании, насколько удобен для хранения. Он не занимает много места в отличие от мощных тренажером и турников, но при этом позволяет достичь не менее впечатляющих результатов.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ролики для пресса Hawk HKAB306 может отличаться от 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ролики для пресса Hawk HKAB306: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ролики спортивные" стоимостью 590 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы