Ролик прижимной 150 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2018 Просмотров: 91
Распечатать:
2 802.30 руб
Не указано
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Описание

Ролик прижимной малый – инструмент кровельщика

Ролик прижимной малый кровельный применяется при настилании рулонных материалов для обеспечения максимальной плотности склеивания на швах. Использование малого прижимного ролика способно свести к нулю возможность отслоения краев мягкой кровли, сделав ее по-настоящему долговечной. Неудивительно, что профессиональные кровельщики никогда не пренебрегают использованием этого, такого простого, но такого полезного приспособления.

Ролик прижимной малый состоит из длинной ручки, которая позволяет использовать его не нагибаясь и собственно ролика (пресс-ролика), которым прижимаются наклеиваемые и наплавляемые кроильные материалы. Использование данного ролика не имеет каких бы то ни было ограничений, связанных с техническими особенностями конкретных кровельных материалов – он универсален!

Срок его службы не ограничен, во всяком случае, если вы приобрели качественный ролик прижимной малый. Цена прижимных роликов, обратите внимание, не является показателем качества, ведь все они стоят довольно дешево. Куда важнее торговая марка и имя поставщика. К примеру, покупая прижимные ролики у нас, вы можете не сомневаться, что они прослужат долго!
Ролик прижимной малый: купить профессиональное оборудование по доступной цене

Ролик прижимной малый кровельный весьма прост по своей конструкции, чем, собственно, и обусловлена его низкая стоимость. Тем не менее без него вам вряд ли удастся быть в полной мере уверенным, что кровельные стыки не дадут течь в самый неподходящий момент. Согласитесь, лучше купить прижимной ролик и использовать его, нежели надеяться на удачу, каждую секунду ожидая звонков от недовольных клиентов.

У нас вы сможете приобрести ролик прижимной малый по цене на порядок меньшей, нежели в ближайшем к вам магазине строительных товаров. Мы является одним из крупнейших поставщиков гидроизоляционных материалов и оборудования для работы с ними, поэтому его цены выгодны и при оптовых заказах, и при розничном приобретении!


Компания ООО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 07.05.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ролик прижимной 150 мм может отличаться от 2 802.30 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО по e-mail или через официальный сайт.
ООО i

ООО

ИНН: 7777777777

ОГРН: 1234567891234

На портале 5 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ролик прижимной 150 мм: предложение от продавца ООО в рубрике "Запчасти к сварочному оборудованию" по цене 2 802.30 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы