Роковые марки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
77 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящие коллекционеры - люди совершенно безумные. За какую-нибудь марку или ржаную монетку готовы не только свою душу отдать, но и чью-нибудь еще прихватить.
Пани Иоанна как раз из таких. Прознала она, что у провинциального коллекционера есть марки, которые она вожделеет уже много лет, и с этой минуты не стало ей покоя. Но коллекционер попался упертый - продавать свое сокровище не пожелал ни под каким видом. Так бы и осталась пани Иоанна без объекта своего желания, но филателист взял да умер. А его имущество отошло к сестре, очень вредной и упрямой бабе, которая тоже не пожелала расставаться с марками. И снова удача - кто-то убил наследницу. Но пане Иоанне уже не до марок - в убийстве подозревают ее помощницу, наивную и милую девушку, которую Иоанна отправила подлизываться к жертве. Чтобы вызволить девушку из беды, пани Иоанна самолично берется расследовать, убийство и с головой погружается в мир, где бушуют просто шекспировские страсти, - в мир истовых коллекционеров. Из очередной истории Иоанна выходит, разумеется, с честью и девушку вызволив, и вожделенные марки обретя.
Иоанна Хмелевская явно переживает очередную писательскую молодость, и ее новый детектив хорош всем - сюжетом, стилем и, конечно, первоклассным юмором. А еще он вызывает в памяти ее давний шедевр "Проклятое наследство".

Компания ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роковые марки может отличаться от 77 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роковые марки: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 77 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы