Роковая любовь Марины Цветаевой. Люблю до последней минуты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
154 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Люблю тебя безумно. Пойми, что я больше не могла жить. Передай папе и Але, что любила их до последней минуты, и объясни, что попала в тупик» – написала Марина Цветаева в предсмертном письме 31 августа 1941 года. Что заставило гениальную поэтессу свести счеты с жизнью? Кого винить в случившемся? Какова роль в этой трагедии ее мужа Сергея Эфрона? О ком она думала, за кого молилась в свой последний час? И что на самом деле произошло тем проклятым летом 41-го года?
Это поэтическое расследование разгадывает одну из главных тайн русской литературы. Это – история роковой любви и трагической гибели великой женщины XX века.

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роковая любовь Марины Цветаевой. Люблю до последней минуты может отличаться от 154 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Роковая любовь Марины Цветаевой. Люблю до последней минуты: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 154 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы