Рок-н-ролл под Кремлем. Шпион из прошлого. Найти шпиона. Спасти шпиона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
При сносе московской гостиницы «Интурист» рабочие находят под полом аудиокассету с записью странного разговора и относят ее в ФСБ. Анализ показывает, что это запись вербовочной беседы, про­изошедшей 30 лет назад. Молодой лейтенант Евсеев ведет розыск шпиона из прошлого, который действует до настоящего времени и пытается взять под контроль секретные каналы правительственной связи. Предатель попадает «под колпак», но ему в помощь направля­ется один из лучших офицеров ЦРУ...
Борьба разведок и контрразведок, приключения диггеров в таин­ственных московских подземельях, будни проституток-лилипутов, криминальные разборки и страшные существа в опасных и запутанных лабиринтах подземной Москвы,— все эти линии перепле­таются в один запутанный узел, получивший кодовое название «Рок-н-ролл под Кремлем».

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рок-н-ролл под Кремлем. Шпион из прошлого. Найти шпиона. Спасти шпиона может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рок-н-ролл под Кремлем. Шпион из прошлого. Найти шпиона. Спасти шпиона: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы