Родриго, или Заколдованная башня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рассказы маркиза де Сада. Они остроумны, слегка фривольны и очень, очень забавны. Они легко и весело пародируют тяжеловесную пышность литературных жанров, считавшихся «классическими» в сере-дине XVIII века. Сюжеты, над которыми современники де Сада лили сле-зы, представляются ему лишь поводом к очередной шутке, – и сентиментальные истории под его пером неизменно обра-щаются в легкие и пикантные анекдоты, и сейчас читаю-щиеся с интересом и вызывающие улыбку.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Родриго, или Заколдованная башня может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Родриго, или Заколдованная башня: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 37 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы