Род-Айленд блюз в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фэй Уэддон иногда называют современной Джейн Остин. Продолжая классичес­кую традицию женского романа, Уэлдон вошла в литературу в середине 60-х и с тех пор, помимо пьес и сценариев, выпустила около тридцати книг ("Жизнь и лю­бовь дьяволицы", "Ожерелье от Ви1§агу", "Жизненная сила" и др.), многие из ко­торых экранизированы.
"Род-Айленд блюз" - выстроенная в блюзовой манере история двух предста­вительниц одной семьи, каждая из которых хранит в памяти собственную трагедию. Взбалмошная красавица Фелисити, даже перевалив за восемьдесят, не утратила ни легкомыслия, ни очарования. Юность ее пришлась на эпоху моральной и матери­альной зависимости от мужской власти, от брачного контракта, от общественных предрассудков. Ее внучка София - полная ей противоположность: это самостоя­тельная и свободная современная женщина, монтажер на одной из лондонских ки­ностудий. Родственная привязанность между ними весьма условна - София с детст­ва не может простить Фелисити, что в трудную минуту та ее бросила, улетев за оке­ан к очередному мужу. Но случай меняет вес: раскручивается колесо фортуны, вскрываются семейные тайны, в дело вступает любовь, азарт, риск и надежда,..

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Род-Айленд блюз может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Род-Айленд блюз: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы