Робот-трансформер Hasbro Transformers Generations Combiner Wars Вояджер Silverbolt Сильверболт B0975 (B1173) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
2 380 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трансформер Сильверболт серии Generations Combiner Wars Voyager от Hasbro, станет любимой игрушкой для юного любителя роботов и техники. Оптимус Прайм назначил Сильверболта командиром отряда летающих автоботов. Переделанный из пассажирского лайнера в истребитель, Сильверболт сильный робот-трансформер, пользующийся уважением других автоботов. Слабой стороной Сильверболта является его боязнь высоты, однако забота о подчиненных заставляет его забыть об этом. Робот-трансформер Сильверболт может трансформироваться из режима робота в большой самолет. Игрушечный робот трансформируется в точно такой же самолет как в комиксах или мультике за 16 действий. На трансформацию игрушки из режима робота в тягач у вашего ребенка уйдет совсем немного времени. Причем момент трансформации можно обыграть прямо в игре, что будет очень интересно самому мальчику. Робот очень подвижен и может принимать разные позы, это сделает игру интереснее и достовернее. В режиме робота Silverbolt довольно большой по размерам, а в режиме самолета он сохранил практически целиком облик пассажирского лайнера. Вооружен ионной пушкой огромной мощности и электростатической винтовкой, которая также доступна и в режиме робота. Игрушка выполнена очень качественно, с точностью повторяет свой телевизионный оригинал. Теперь любимый персонаж вашего ребенка будет всегда рядом. Собрав несколько трансформеров серии Дженерэйшнс Вояджер можно устраивать полномасштабные сражения между автоботами и десептиконами!

Компания Tehnostudio добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Робот-трансформер Hasbro Transformers Generations Combiner Wars Вояджер Silverbolt Сильверболт B0975 (B1173) может отличаться от 2 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Робот-трансформер Hasbro Transformers Generations Combiner Wars Вояджер Silverbolt Сильверболт B0975 (B1173): предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 380 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы