Робот-трансформер Happy Well Hummer Roadbot, 1:18, свет, звук 50120hw в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
2 712 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Робот-трансформер Hummer Roadbot– это отличный подарок Вашему ребенку. Выполнен в масштабе 1:18. Со световыми и звуковыми эффектами. У трансформера имеются святящиеся фары, звук работающего двигателя, подсветка оружия, открывающиеся двери, капот и багажник. Высота игрушки 28 см. Точность воспроизведения деталей и оригинальное конструкторское решение игрушки подарят ребенку множество минут увлекательной игры. Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов – роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление. Питание трансформера осуществляется от батареек. Размер упаковки: 40x13x34 см Возраст: с 5 лет.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Робот-трансформер Happy Well Hummer Roadbot, 1:18, свет, звук 50120hw может отличаться от 2 712 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Робот-трансформер Happy Well Hummer Roadbot, 1:18, свет, звук 50120hw: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 712 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы