Робот на радиоуправлении Shenzhen 29см, 9838-2 М44623 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
3 174 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: робот, пульт управления, зарядное устройство, батарейка для пульта, CD диск. Тип батареек: на аккумуляторе. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 26.5 x 18 x 36 см. Размер игрушки: 29 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. Тип батареек для пульта: 1 x 9V (крона). Наличие батареек для пульта: входят в комплект. Наличие аккумулятора: входит в комплект. С этой игрушкой ребенок сможет устроить настоящее сражение боевых роботов. Чтобы включить робота, нужно нажать на кнопку у него на спине. Игрушка управляется при помощи пульта и может двигаться на колесиках вперед, назад, влево и вправо, танцевать, поворачиваться на 360 градусов и боксировать. Все это сопровождается веселой музыкой, звуковыми и световыми эффектами. На пульте управления можно настроить частоту, чтобы использовать нескольких роботов в одном помещении. На груди робота находиться 3 активные кнопки при попадании в которые у него отваливается часть брони. Если ударить по левой или правой кнопке, то у робота упадет соответствующий наплечник, а если по средней, то голова. После этого бой считается оконченным.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Робот на радиоуправлении Shenzhen 29см, 9838-2 М44623 может отличаться от 3 174 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Робот на радиоуправлении Shenzhen 29см, 9838-2 М44623: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 3 174 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы