Книга Зильбер. Второй дневник сновидений Робинс не указан от 16 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Зильбер. Второй дневник сновидений" марки Робинс.
"Я действительно надеялась, что все позади и теперь, как все нормальные люди, ночью я буду просто спать. Но что, если игра действительно только начинается? Ведь мои сновидения все чаще превращаются в кошмары, выбраться из которых становится все сложнее,  а коридор сновидений с каждым разом становится более зловещим…Вся моя жизнь, и днем и ночью, - сплошная тайны и секреты, и ко всем необъяснимым фактам добавляется еще один – моя маленькая сестренка Мия начинает бродить во сне. И я чувствую, что это как-то связанно с моей тайной… Кто поможет мне защитить ее? Кому я могу доверять, если самые близкие люди предают меня? У Генри свои секреты, что он скрывает?  Как избавиться от ужасной новой бабушки, от вездесущей Леди Тайны и от странного безумца в шляпе, преследующего меня во сне? Мне предстоит выбрать союзников. Не знаю, как вы, но я к этому уже готова… Единственное, чего я боюсь больше всего, что однажды я просто не смогу проснуться…"
Рекомендовано для детей от 16 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Книга Зильбер. Второй дневник сновидений Робинс не указан от 16 лет может отличаться от 460 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга Зильбер. Второй дневник сновидений Робинс не указан от 16 лет: предложение от поставщика Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 460 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы