Рисую узоры: для детей 4-5 лет. Ч. 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
116 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная книга является первой в серии изданий по обучению детей письму (вторая часть — «Пишу буквы», третья — «Пишу красиво»).
Упражнения, используемые в пособии, помогают развивать мелкую моторику рук, улучшают координацию движений, укрепляют руку ребенка и готовят ее к письму. Пальчиковые игры со стихотворным сопровождением способствуют развитию речи, интеллекта, творческой деятельности, вырабатывают ловкость, чувство ритма, тренируют память.
Предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для занятий с детьми как в детском саду, так и в домашних условиях.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Рисую узоры: для детей 4-5 лет. Ч. 2 может отличаться от 116 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рисую узоры: для детей 4-5 лет. Ч. 2: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 116 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы