Рисуем принцессу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге, предназначенной начинающим художникам, описывается, как нарисовать принцессу — совре­менную и из ушедших эпох, в пышном одеянии и строгом костюме, в экстравагантных шелковых шальварах в восточном стиле и живописно изодранных джинсах в стиле хиппи, но неизменно милую, красивую, неотразимо привлекательную и безупречно элегантную. Обозначены основные этапы работы над рисунком, даются многочисленные полезные советы относительно художественной техники и выбора материала.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рисуем принцессу может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рисуем принцессу: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 46 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы