Рисуем пальчиками. На лугу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пальчиковое рисование доступно малышу уже в 1 год. Оно великолепно развивает мелкую моторику, координацию движений, речь, фантазию, интеллект и творческие способности. Рисуя, ребенок знакомится с цветами и учится различать их. Задания в книге не требуют больших усилий и соответствуют возможностям ребенка, в итоге получается интересный и значимый результат – картинка, которую можно повесить на стену или показать близким.
Красочные крупные иллюстрации, простые знакомые сюжеты и веселые стихи познакомят малыша с очаровательной бабочкой, трудолюбивыми пчелками, яркими божьими коровками и другими обитателями луга.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Рисуем пальчиками. На лугу может отличаться от 92 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рисуем пальчиками. На лугу: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 92 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы