Рисовалка кота Помпона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дядя Коля Воронцов придумал кота Помпона, а кот Помпон придумал большую книжку-раскраску-игралку-проходилку-прочиталку и попросил дядю Колю нарисовать к этой книжке картинки. Ведь кошачьими мягкими лапками не очень удобно рисовать, но зато ими удобно ловить мышек, лазать по деревьям, играть с птичками и ещё делать много всяких разных интересных дел. Помоги Помпону и его другу Трюнделю раскрасить все-все картинки, пройти все-все задания, найти всех-всех мышек и птичек, пройти самые сложные лабиринты, посмеяться над самыми смешными комиксами, поиграть в самые интересные игры и нарисовать самые лучшие картинки в «Рисовалке кота Помпона»! И именно эту самую-пресамую книжку не забудьте подарить всем знакомым котикам и кошечкам и их поклонникам на весёлый праздник – «Всемирный день кошек»!
Для младшего школьного возраста.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рисовалка кота Помпона может отличаться от 251 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рисовалка кота Помпона: предложение от организации ЭКСМО в категории "Обучение школьника" стоимостью 251 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы