Рис PROSTO Золотистый 500г в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ангстрем Prosto Рис Золотистый, 500гр.
Торговая марка: Ангстрем (Россия)
Описание товара: Длиннозерный обработанный паром рис из Таиланда высшего стандарта качества – 100 % Sortexed Premium. Одна из самых популярных марок в России. Благодаря специальной паровой обработке до 80% витаминов и минералов, содержащихся в оболочке, поступают внутрь зерна, повышая его пищевую ценность. После обработки паром зерно приобретает медово-золотистый цвет, а в процессе варки снова становится белоснежным. При приготовлении рис «Золотистый» не слипается и не разваривается, прекрасно подходит для гарнирных блюд и плова.
Состав: Длиннозёрный обработанный паром рис из Таиланда (инд. пакетики). Пищевая и энергетическая ценность в 100г.: жиры 0,3г; углеводы 79,1г; белки 6,5г; 345 ккал.
Срок годности: 1 год

Компания Седьмой Континент добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рис PROSTO Золотистый 500г может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рис PROSTO Золотистый 500г: предложение от предприятия Седьмой Континент в категории "Макароны, спагетти" стоимостью 116 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы