Тумба прикроватная ricom 3696, (KN-X-MKVT) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
6 189 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Малайзийская мебель, о каком бы предмете ни шла речь, всегда отличается вкусом и неким неповторимым изяществом. прикроватные тумбы — не исключение из этого правила. великолепное качество, по-настоящему ценные материалы и дизайнерские находки неизменно привлекают внимание покупателей всего мира. малайзийские производители знают толк в качественной мебели, ведь традиции изготовления прекрасных образцов, радующих взгляд, переходили из поколения в поколение и нашли применение у современных производителей. представленная модель прикроватной тумбы — это изысканность и великолепие стиля ампир. такие изделия наводят на мысль, что даже, казалось бы, предметы с обыденным назначением могут создать необычную интерьерную красоту, и позволят почувствовать атмосферу богатой и праздной старины с элементами шика.

Организация Domosti.ru добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тумба прикроватная ricom 3696, (KN-X-MKVT) может отличаться от 6 189 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

410 руб
под заказ
Воронеж
1 150 руб/шт
есть в наличии
Красноярск
2 490 руб
под заказ
Москва
2 690 руб
под заказ
Москва
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тумба прикроватная ricom 3696, (KN-X-MKVT): предложение от компании Domosti.ru в категории "Прикроватная тумба" стоимостью 6 189 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы