Резиночки. Самые новые модели в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плетение из ярких резиночек — новое увлекательное занятие, ставшее популярным хитом сезона. Эта книга приоткроет для вас дверцу в удивительный мир стильных украшений из ярких резиночек и поможет создать действительно уникальные и неповторимые вещи: браслеты, кольца, серьги, подвески, колье, чокеры, ожерелья. Благодаря различным дизайнам и цветовым гаммам ваши украшения будут всегда яркие, стильные и эксклюзивные.
На страницах этой книги вы найдете всю необходимую информацию о специальном реквизите, который понадобится вам в работе, освоите различные техники и способы плетения и создадите самые модные украшения. Выполнить любую понравившуюся модель вам помогут мастер-классы, состоящие из пошаговых фотографий и подробных инструкций. А множество авторских советов помогут реализовать вам собственные фантазии!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Резиночки. Самые новые модели может отличаться от 298 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резиночки. Самые новые модели: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 298 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы