Резиночки: плетение животных и фигурок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы точно о них слышали, но никак не решались создать их своими руками! Волшебные фигурки из резиночек, которые полюбились не только детям, но и их родителям, популярны как никогда!
В этой книге мы собрали все самые необычные и интересные фигурки, которые вы легко сплетете сами, изучив базовые приемы работы. Краб и осьминог, космический пришелец и инопланетянин, эльф и фея, призрак и колдунья, цветок и пчелка, снежная королева и снеговик – все это и многое другое вы сможете сделать своими руками. Импровизируйте, комбинируйте различные детали и создайте своего собственного, неповторимого персонажа! Главное – ваша фантазия и большое количество разноцветных резиночек!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Резиночки: плетение животных и фигурок может отличаться от 141 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резиночки: плетение животных и фигурок: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 141 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы