Режим Бога в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В результате событий, известных по книгам «Ловчий желаний» и «Zona incognita», планета осталась разделенной на два мира: аномальный и нормальный. На уцелевшую Зону, которая вновь затаилась в памяти человечества — благодаря созданию «вселенной S.T.A.L.K.E.R.», вирту-ального мифа о самой себе, — и на всю остальную Землю. Оба мира населены людьми и другими существами. Однако «законы природы» в них разные. Поэтому и выживать приходится совершенно по-разному... И в каждом из миров находятся люди, которые осознают, что попали не по назначению, в чуждые им реальности. Таким изгоям, вынужденным обитать внутри Зоны или на «всей остальной» территории, необходимо покинуть ненавистную им среду обитания. Для этого придется отыскать тех, кто наверняка выведет в другой, желанный мир. Но существуют ли сталкеры, знающие тайные переходы, легендарные проводники через границу Зоны?..

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Режим Бога может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Режим Бога: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы