Резец тангенциальный РТ-3212 (РКС-2) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
180 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: перевозчик
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
Резец с круглым типом стержня серии РТ 3212 (аналог серии РКС-2)
Резец с круглым стержнем марки РТ 3212 (аналог серии РКС-2) -предназначение которого - проведение монтажа на проходческий тип комбайна, осуществляющий деятельность, связанную с процедурой подготовки выработки. Работа проводится с использованием сплошного угольного забоя (сопротивляемость угля к процессу резки может абсолютно любой). Также является возможным проведение работ с углем с 25% присечкой пород. Работы, с использованием резца с круглым стержнем типа РТ 3212 (аналог РКС-2), осуществляется в породах, с пределом прочности, по одноосному сжатию, не превышающей величину в 100 МПа. Также является возможным проведение работ и в породах, с показателем крепости не более f = 7 по шкале проф. Протодьяконова, а показателем величины абразивности - до 15 мг/км.

Компания ООО Основа разместила на сайте Propartner 02.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резец тангенциальный РТ-3212 (РКС-2) может отличаться от 180 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Основа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Получил заявку 2 дня назад
Москва
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Резец тангенциальный РТ-3212 (РКС-2): предложение от компании ООО Основа в категории "Резец горный" стоимостью 180 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы