Револьверы и пистолеты.100 лучших в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
665 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В настоящем издании для читателей, интересующихся историей военного дела и стрелковым оружием, предложено описание лучших револьверов и пистолетов от момента их создания до наших дней.
В книге представлена подробная информация об истории создания и применения этого вида стрелкового оружия, описаны отличительные свойства, основные достоинства и существенные недостатки каждого образца, дана техническая характеристика для каждой модели конкретного револьвера или пистолета (масса, калибр, скорострельность и др.).
Книга содержит множество иллюстраций, которые дают возможность наглядно представить каждый вид оружия и способ его применения.

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Револьверы и пистолеты.100 лучших может отличаться от 665 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Револьверы и пистолеты.100 лучших: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 665 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы