Revlon Professional Style Master Шампунь для объема волос (Volume Shampoo) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 259 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Revlon Professional Style Masters Volume Shampoo Шампунь для объёма волос – разработан специально не только для ежедневного мытья головы, но и для придания волосам великолепного эффекта объёма.
• Уже после первого применения данного средства от компании Revlon волосы становятся сильными и объёмными, при этом не теряя интенсивность естественного цвета.
• Шампунь Ревлон Профессионал Style Masters Volume обеспечивает полноценное и правильное питание волос, придаёт им гладкость и шелковистость, защищает волосы от всех агрессивных воздействий окружающей среды, в том числе от вредных ультрафиолетовых лучей солнца.
• Устраняется такая проблема, как спутывание волос, при этом процесс расчёсывания становится комфортным и приятным.
Способ применения: шампунь Ревлон Style Masters Volume следует нанести на влажные волосы, вспенить массажными движениями, далее тщательно смыть большим количеством воды.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Revlon Professional Style Master Шампунь для объема волос (Volume Shampoo) может отличаться от 1 259 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional Style Master Шампунь для объема волос (Volume Shampoo): предложение от предприятия IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 259 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы