Revlon Professional Style Master Шампунь для гладкости волос (Smooth Shampoo) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 260 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разглаживающий шампунь Revlon Professional Style Masters Smooth Shampoo подарит волосам аккуратный ухоженный вид и наполнит их потрясающим блеском.
• Благодаря специальному разглаживающему комплексу продукт прекрасно работает с непослушными, склонными к излишней пышности и нежелательному завиванию локонами, делает их ровными, послушными и шелковистыми.
• Шампунь бережно удаляет с поверхности волос и кожи головы все виды загрязнений, обеспечивает прядям удивительную мягкость и легкость.
• После использования продукта волосы легче переносят ежедневную укладку, не спутываются, дисциплинированно выглядят на протяжение всего дня.
Способ применения: Нанесите на волосы и кожу головы, хорошо вспеньте, затем тщательно ополосните водой. При необходимости нанесите дважды. Можно применять ежедневно.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Revlon Professional Style Master Шампунь для гладкости волос (Smooth Shampoo) может отличаться от 1 260 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional Style Master Шампунь для гладкости волос (Smooth Shampoo): предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 260 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы