Revlon Professional Style Master Матовая глина сильной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
866 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Глина от Revlon открывает перед самыми требовательными модниками и модницами широкий спектр моделирования. Это король стиля, успешный представитель элитной серии стайлинга премиум-класса. В удобной баночке - матирующая формирующая паста, имеющая высококачественный состав и позволяющая создавать самые сложные варианты причесок.
• Для того, чтобы создать текстуру прически, глину наносят на сухие волосы. Как результат вы получите матирующий эффект и сильную фиксацию.
• Средство подчеркивает форму стрижки и эффектно выделяет каждую прядь.
• Прическа выглядит естественной и сохраняется на протяжении всего дня.
• На волосах не остается следов от средства, вас не будут волновать ощущения жирности.
• Глина имеет приятный аромат. Она подходит для всех типов волос.
Способ применения: разотрите небольшое количество глины в ладонях, нанесите на сухие волосы для формирования и разделения прядей.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Revlon Professional Style Master Матовая глина сильной фиксации может отличаться от 866 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional Style Master Матовая глина сильной фиксации: предложение от продавца IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 866 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы