Revlon Professional ProYou Шампунь для волос увлажняющий и питательный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
1 332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Состав шампуня Pro You Nutritive обогащен экстрактом ростков пшеницы, которые обеспечивают волосам витаминное питание. Керамиды укрепляют и разглаживают структуру волосяного стержня.
• Активные компоненты шампуня Pro You Nutritive образуют на волосяном покрове защитный слой, предохраняющий волосы от пересыхания.
• Благодаря сочетанию активных компонентов нормализуется гидролипидный баланс кожи головы, что заметно отражается на густоте и внешнем виде волос.
• Подарите себе струящиеся локоны бесконечно красивых волос с Revlon Professional.
• Волосы восстанавливают естественную гидратацию, прочность, жизненность и блеск.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество Шампуня Pro You Nutritive на влажные волосы. Помассируйте несколько минут, затем смойте. После использования Шампуня рекомендуется воспользоваться маской Pro You Nutritive Mask. Средство подходит для ежедневного применения.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Revlon Professional ProYou Шампунь для волос увлажняющий и питательный может отличаться от 1 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional ProYou Шампунь для волос увлажняющий и питательный: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 332 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы