Revlon Professional ProYou Шампунь для сохранения цвета окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь Revlon Pro You Color предназначен для сохранения цвета окрашенных, мелированных и обесцвеченных волос. Ваши волосы не потускнеют, по-прежнему демонстрируя окружающим насыщенный цвет и богатство всех его оттенков.
• В состав шампуня входят UVA/UVB фильтры, защищающие красящий пигмент от воздействия солнечных лучей и экстракт Ginko Biloba стимулирующий обменные реакции и процессы кожного покрова головы.
• Восстанавливающие компоненты шампуня очищают чешуйчатую структуру волос и сохраняют их цвет на протяжении долгого времени.
Способ применения: Нанесите небольшую порцию шампуня на увлажненные волосы, массируя, распределите по всему объему и смойте.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Revlon Professional ProYou Шампунь для сохранения цвета окрашенных волос может отличаться от 1 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional ProYou Шампунь для сохранения цвета окрашенных волос: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 332 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы