Revlon Professional ProYou Лак для объема нормальной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
696 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лак для объема нормальной фиксации Pro You Volume Hairspray позволит Вам сохранить идеальную прическу в течение целого дня! Средство надежно фиксирует форму Ваших волос и дарит ощущения уверенности и силы! Кроме того, Ваши волосы приобретают мощную защиту от негативных факторов внешней среды за счет образования на поверхности волос прозрачной эластичной пленки.
• В состав лака входит экстракт ростков риса, обладающий очистительным и восстанавливающим действием.
• Средство не увеличивает натуральный вес волос, легко удаляется при процедуре расчесывания и дарит Вашим волосам сияющий вид и богатство оттенков цвета!
Способ применения: Уложите волосы. Распылите лак с дистанции не менее 30 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Revlon Professional ProYou Лак для объема нормальной фиксации может отличаться от 696 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional ProYou Лак для объема нормальной фиксации: предложение от организации IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 696 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы