Revlon Professional Набор увлажняющий шампунь + 2х фазн. увлажняющий кондиционер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 865 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В состав набора входят:
• Увлажняющий шампунь Revlon Professional Equave Hydro Detangling Shampoo 50 мл
• Несмываемый увлажняющий кондиционер Revlon Professional Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 50 мл
Увлажняющий шампунь Equave Hydro Detangling Shampoo от Revlon Professional подходит для всех типов волос и оказывает распутывающее действие.
Новая, улучшенная формула облегчает расчесывание волос и придает необыкновенно приятные ощущения как на влажных, так и на сухих волосах. Кремообразная пена мягко очищает, а гелевая текстура глубоко кондиционирует.
• Глубоко кондиционирует.
• Придает волосам жизненные силы.
• Помогает улучшить состояние и текстуру волос.
• Придает мягкость.
Увлажняющий и питательный несмываемый кондиционер Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner от Revlon Professional обогащён кератином и оказывает мгновенное воздействие на волосы. Лёгкий двухфазный продукт, который мгновенно распутывает волосы, увлажняет их, делает их мягкими и блестящими. Восстанавливает капиллярную структуру сухих и повреждённых волос. pH=3,0
• Верхняя фаза: распутывает волосы и придает блеск, защищает внешнюю часть волоса.
• Нижняя фаза: работает на внутреннюю часть волоса, восстанавливает и питает волосяное волокно, делая его эластичным и здоровым.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Revlon Professional Набор увлажняющий шампунь + 2х фазн. увлажняющий кондиционер может отличаться от 1 865 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional Набор увлажняющий шампунь + 2х фазн. увлажняющий кондиционер: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 865 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы